ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
Любовь написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Уже писала отзыв, но хочу написать ещё🙂 пришли сюда раз в 5 или 6ой, нас даже узнали официанты🙂

Итак, как обычно заказали, ждали, кстати, вообще не долго, горячее минут 20, салат минут 7, напитки принесли практически сразу. Как всегда всё вкусно, сытно и всего много-порции очень большие😋

Внезапно подошла наша официантка и сказала,...

Внезапно подошла наша официантка и сказала, что её смена заканчивается м спросила можно ли нас рассчитать. Ок, без проблем. Когда мы решили дозаказать к нам так же без проблем подошла другая официантка и так же оперативно принесла заказ.

Я даже ни в какое другое заведение уже не хочу, будем приходить только к вам, большое спасибо❤️

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Будем ждать Вас снова!