ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
Юля Сибагуля написала 2 отзыва об этом месте

И снова мы зачем-то сюда пошли. Порекомендовали мне хачапури на шампуре, после долгих раздумий пришли сюда, хотя до этого все разы идеальными не были.
Пришли, нас встретили,посадили мы сделали заказ и тут понеслось.

Пришли, нас встретили,посадили мы сделали заказ и тут понеслось.
Первым, что нам принесли- был квас. На мое удивленное "А почему он теплый? а моего спутника " а у меня холодный?" официант Илья ответил, что один из холодильника, а другой нет и холодный мне он принести не сможет потому что он на СКЛАДЕ,КАРЛ! Мой спутник предложил поменяться, что я с радостью сделала и поскорей глотнула освежающего НЕГАЗИРОВАННОГО напитка. Официант сказал мне "он газированный, но я сейчас уточню" и забрал бокалы. Мы были в шоке. Молодой человек (далее МЧ) выбрал себе жуткий напиток (абсолютно не сочетаемые ингредиенты, но тут на вкус и цвет, ладно). Еще мы заказали по бокалу вина и я взяла себе сидр (отличный бутылочный сидр, рекомендую)
Далее салаты. Чудесный цезарь, с кочерыжкой,заветренной курицей, размокшими сухарями. Это кошмар.(фото из меню и реальности)
У МЧ салат мясноф с ГРЯЗНЫМ воткнутым шампуром. Подача-то типа оригинальная, но помыли бы хоть!
Ох, я поковыряла салат,решила ждать хачапури.
Ждали мы долго, но да это неважно тут. МЧ принесли свиной шашлык с картошкой ( как всегда суховат) и мне принесли хачапури... ура! обрадовалась я, поем! НО. Оно было сырое..тесто просто размазывалось. Наш Илья пошел за админом. Админ подтвердил сырость теста и зачем-то начал рассказывать мне, что оно просто замороженное было и вот так произошло. Извинился. От дожарки блюда я отказалась. И от блюда вовсе.
Допивая чудесный сидр, попросили счет, его принесли в подсвечнике из икеи. Весело) В счете был указан так и не принесенный нам хлеб, Илья совсем расстроился и выдал в слух "простите, что-то и хлеб забыл и это не газированное". Илья, тут нет Вашей вины, просто заведение так относится к своим гостям (подавая сырое, сухое, пережаренное, негазированное, на грязных шампурах) и учит тому же и официантов.
Ребята, это просто отвратительно. Мы в шоке.
Фото всего прикладываю.

Добрый день, Юля !
Благодарим за подробный отзыв. Мы приняли к сведению все Ваши замечания, будем проводить работы и исправляться)
Будем очень рады если Вы придете к нам снова !