ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 440 м

Очень любим мясо и вкусно поесть 😊на выходных решили забить на готовку и пойти трапезничать в заведение)

Выбор пал на Шашлыкофф. Заказали по мясному блюду, мясо вкусное, время ожидание удовлетворяет.

За что 3 заезды: ребята, у вас сырая картошка! Сверху поджаренная (или запечённая, наверное) , но внутри сырая. Что у меня, что у мужа,блюда были разные, но я понимаю,что картошку вы делаете для всех блюд вместе.

Просто мы зря, выходит, взяли блюда с гарниром, когда хоть и незначительно, можно было заплатить меньше, и есть ту же капусту.

Мы сказали официанту, что картофель сырой, но что он ответил: "Ээ,да? Ну я скажу на кухне". Ну скажите. Только картофельу нас более вкусным и не сырым не стал от этого.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и замечание - непременно примем меры по приведению картошки в надлежащее состояние, а также проведем работу с персоналом. Надеемся, вы к нам еще заглянете!