ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 440 м
  • Вокзал-Главный 340 м

Вчера, 18.12.2015 в районе 13:00 очень не повезло "попасть" на "веселый" персонал, смену из недовольных. В течение получаса ожидания к нам так никто и не подошел. Собравшись уходить, девушки, наконец, выбрали, кто подойдет, и мы решили остаться и сделать заказ. Приняв заказ, спустя минут 15 нам принесли 1 салат(из 2 заказанных, который был поставлен на стол с таким презрением на лице официантки, будто мы испортили ей всю жизнь), и больше ничего. Даже приборы. Еще минут через 10 принесли остальное.
При расчете девушки так же не могли решить, кто же нас расчитает.
В целом очень недоволен именно этой сменой, но советовать ШашлыкоFF на Вокзальной, думаю, никому не буду

Добрый день!
Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с таким сервисом, примите наши извинения. Будем признательны, если вы сообщите нам имя вашего официанта, чтобы мы могли провести работу с сотрудником. Заранее спасибо!

• Добрый день!