ШашлыкоFF

• Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Вокзал-Главный 490 м
Mad Woman написала 2 отзыва об этом месте

Справляли тут с семьей мамин день рождения, остались более-менее довольны. Пришли вчетвером, заказали много еды: мясное ассорти, рыбное ассорти, цезарь, греческий салат, 2 порции фахитос и напитки, чай облепиховый и мохито безалкогольный, как обычно с большей частью льда, а не напитка. Ах да, ещё и гренки! Жиииирные гренки. Я серьёзно, они словно облиты маслом были, пришлось их на салфетки кидать, чтобы масло впиталось. Мы, а быть может и вы, так дома делаем, после жарки мяса и та.
Мясо было осень вкусным, особенно куриная, говяжья и свиная часть ассорти, ням! Цезарь мне тоже по души пришёлся, а греческий нашему главному гурману не очень понравился. Фахитос 2ое из 2х похвалили, им он очень понравился. А вот рыбное ассорти было слишком кислым, казалось что с уксусом переборщили. Из-за этого возникло навязчивое предположение, что рыба старая, а уксусом душок отбить хотели (ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ), надеюсь, это не так, но доедать не рискнули.
Официант был доброжелательным и всегда неподалёку. Услышав, что у нас есть именинник он рассказал о том, что заведение дарит пирожненку, но увы, мама праздновала через 4 дня после самого события, а сладкое дают в районе +3 дня. Что ж поделать) Однако, мы все равно остались сытыми и относительно довольными. Нам сложили наши остатки мясной трапезы в коробочки и пожелали приятного дня.
Честно говоря, я планировала поставить 6 звёзд когда принялась за написание, но дописав отзыв я поняла что просто не могу этого сделать. Жирные гренки, кислая рыба и коктейль, где основную часть занимает лёд, просто не позволили мне этого сделать.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв - нам очень приятно, что для праздника вы выбрали наш бар. Примите наши извинения за некоторые недочеты, надеемся, что они не повлияли на общее настроение. Будем внимательнее относиться к закускам и надеяться на скорую встречу с вами!