ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 440 м

Когда хочется мяса, сибирский мороз - не преграда. Сайт Шашлыкова манил аппетитными картинками и приятными ценами, поэтому решила для себя - вот он, наш спутник на этот вечер.

Большой плюс этого филиала - вместительная парковка. Заведение находится в цоколе, внутри многолюдно. На входе нас не встретили, но место мы нашли сами без проблем. Далее только одни положительные впечатления. Работа девушки-официанта замечательная, еду подали быстро, грязная посуда не задерживалась. Очень порадовали блюда, много, вкусно и подача красивая. Удивила и впечатлила кукуруза, она нереально вкусная! Я согрелась облепиховым чаем - для зимы то, что нужно!

Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв. Мы рады, что вам нравится наш бар, и мы всегда ждём вас в гости.