ШашлыкоFF

• Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 440 м
  • Вокзал-Главный 340 м
kochara написала 2 отзыва об этом месте

Какое у вас большое бизнес-меню, даже приятно! За 200р салат-суп-второе и напиток. Заказала сельдь под шубой, обычный такой салат, сельдь сильно пересолена! Суп сырный оказался с курицей, почему-то в меню об этом не упомянули! Но правда его поменяли! Бифштексы овощные не советую брать, недожаренные и склизкие, а вот облепиховый напиток очень вкусный!
Плюсы за отличную официантку Полину, которая решила проблему с супом, за новинки меню и большое разнообразие, а так же быструю подачу блюд!
И руководству: пожалуйста пишите полный состав блюд, а то это может стать неприятной неожиданностью для клиента!

Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно учтём Ваши замечания.