ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 440 м

Как Новый Год встретишь , так его и проведёшь - довольно знакомая фраза , да? 2016 встречать нужно в хорошей компании и обязательно весело! А как это совместить , да что бы ещё была хорошая кухня, веселый ведущий и новогодняя праздничная атмосфера ?!

И это все собралось в одном месте -Шашлыкоff! ♨️

Предварительно выкупив билет , менеджер составил...

И это все собралось в одном месте -Шашлыкоff! ♨️

Предварительно выкупив билет , менеджер составил меню нашего новогоднего стола. Каждый мог выбрать себе горячее, салат , алкоголь . Три вида закусок , напитки -были уже включены в меню .

Мы выбрали себе столик , и в Новый год уже знали где мы будем сидеть и возможность потеряться была исключена ;)

Сам же праздник прошёл замечательно , отличный ведущий , знакомый нам ранее, как участник команды КВН "Экскурсия по городу", горячие штучки-танцовщицы из известного по шоу "Танцы на ТНТ" Fraules ,хорошая кухня, почти вовремя включенное обращение Президента , забавные внимательные официанты Анатолий , Вова, Кристина - всегда готовы были пойти на помощь ;)

Спасибо за праздник, всем будем советовать встречать 2017 у Вас ! 🔝🔝🔝

Ольга, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились с нами впечатлениями о прошедшем празднике. Постараемся и в наступившем году радовать вас вкусными блюдами и хорошим сервисом. Приходите к нам снова, ждем вас!

• Ольга, добрый день!