ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 440 м
  • Вокзал-Главный 340 м

Давно хотела посетить это местечко,но все как то повода не было и не по пути, а тут находилась по работе рядом и решила уже наконец зайти, тем более успевала на бизнес ланч) Итак по порядку,
Из плюсов:
-очень разнообразное меню, для ресторана такого уровня выбор большой,что бы не говорили:)
- не уступают разнообразию и вкусовые качества, все...

Из плюсов:
- не уступают разнообразию и вкусовые качества, все свежее, соуса как надо, во рту тает, мой желудок доволен) К тому же порции довольно большие,я наелась "мини порцией" ланча, полноценной думаю объелась бы просто)
- вежливые официанты ( по крайней мере тот,который обслуживал мой столик), улыбчивый, внимательный.
-уютная атмосфера, приглушенный свет,мягкие диванчики, я люблю сидеть где нибудь в тени,поэтому мне в самый раз)
Теперь недочеты:
- Время. Время наше все, скорость подачи блюд является решающим фактором для многих,особенно это касается бизнес ланча, меня уволят нафиг,если буду обедать здесь постоянно)
- Холодно. Ребят,у вас правда очень холодно, я подозреваю,что таким образом борются с запахами кухни, но люди откровенно сидят накинув куртки, я попросила плед.
-Запах с кухни довольно ощутим, особенно после улицы, ощущение будто готовят прямо в зале
- Ну и последнее, ссоры в коллективе все таки не должны выноситься в зал, за моей спиной яро ругались официантка и администратор, конечно это было с перерывами и шепотом,но все же)
Итого, получаем 4 плюса и 4 минуса. В целом хочу сказать,что мне понравилось,я бы порекомендовала это место своим друзьям, если бы не холод и время ожидания, хотя бы потому,что очень вкусно!) Думаю в дальнейшем буду брать еду на вынос) Надеюсь,вы постараетесь исправить эти недочеты,а пока что 4 звезды)