ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 440 м

И так, по порядку : помещение маленькое, не уютное(( при этом, запахи с кухни были ужасны, даже одежда пропахла, а это значит, что вытяжка не работает!

Блюда приносят быстро, счёт тоже. Но огорчило одно, я, как студент протягиваю карту на скидку -20% и студенческий билет, на что мне отвечает официант,карта не действует. Почему??? На обороте карты черным по белому написано : " вокзальная магистраль ", в общем скидку не сделали, были немного огорчены((
И на счёт картошки, она холодная и оооочень масляная!!! А соус был заветренный, если вы делаете заготовку, накройте пленкой, что ли.
Зато вот торт " бельгийский шоколад" и мохито очень порадовали😋

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Карта студента действует в следующих барах: пл.Карла Маркса, 5, ул.Мусы Джалиля, 11, г.Бердск, ул.Ленина, 89/15 и в кафе-кондитерских "Дудник". Актуальную информацию по действию карты вы всегда можете уточнить на нашем официальном сайте.
Ждем вас в гости снова!

• Здравствуйте!