ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 440 м
  • Вокзал-Главный 340 м

9 мая в 12 ночи пришли сюда покушать после квеста вчетвером. Все были в хорошем настроении и абсолютно трезвые. Официантка была Полина, очень приветливая девушка. Знакомая заказала коктейль, ей подали его горячим, хотя в меню ничего об этом не сказано и официант также не предупредила. Моя жена заказала кесадию куриную. Когда она ее разрезала, там на первый взгляд оказался волос, официантку попросили унести и не включать это блюдо в счет. Через 5 мин подошел администратор, извинился и сказал, то от чего мы все чуть под стол не рухнули : "это был не волос, а КУСОК МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ЩЕТКИ, которой гриль чистят". Извинился еще раз и ушел. Мы ругаться с ними не стали. А если бы моя жена съела этот кусок металлической щетки??? Лучше бы промолчали тогда!!! Администрация, вам на заметку!!!! В других заведениях либо делают скидку за такое, либо делают подарок за счет заведения!!!! Вы не сделали ничего!!!! Думаю, что в ваше заведения точно больше не пойдем!!!! Не хочется потом оказаться на больничной койке!!!