ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Вокзал-Главный 490 м

Добрый день уважаемый ,Шашлыкофф ! Сегодня заказала на вынос свое любимое блюдо, в вашем заведении, "фахитос " . И какого было мое удивление,когда после обновления меню в этом блюде вместо микса из говядины и свинины -образовалась курица! Скажем прямо я любитель мяса ,а не птицы,да и блюдо само по себе мексиканское и курице там делать нечего. Право любого заведения менять его меню,делать нечего. НО почему цена осталась прежней?? Мы все понимаем что говядина и свинина стоят в два, а то и в три раза дороже чем куриное филе,так почему если вы решили значительно удешевить состав блюда ЦЕНА ОСТАЛАСЬ ПРЕЖНЕЙ? Вспоминаю рекламу ,известного сотового оператора,которая крутится сейчас по тв "когда тольо ты привык к чему то хорошему а оно раз и резко в два раза меньше или дороже стало" . Появляется ощущение некой хитрости и обмана) Но если говорить про вкус и качество,то все осталось очень вкусно и качественно упаковано,хотя я понимаю,что жидкий фахитос сложно упаковать,так что бы его точно донесли ) Спасибо за вкус,но все таки за непродуманный маркетинг минус,а потому три.