ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 440 м

Здравствуйте. Была у вас 22.06. вечером, пришла с хорошим настроением,ушла с плохим.

Во-первых посуда пахла чем то не свежим, запах был похож на тухлятину, это касается в особенности бокалов (сочетание аромата вина и этого запаха было не очень приятным. Точнее было ощущение, что вино было плохого качества, хотя на самом деле так не было.)...

Во-вторых, обслуживающий персонал. Принимала заказ Анжелика. Постоянно всё забывала. И даже после того, как заказ был уточнен ещё раз, принесли совсем другое блюдо. Вместо куриного шашлыка (горячо любимого,постоянно заказываю) принесли куриный кебаб в лаваше. Попросила поменять, мне принесли это же блюдо обратно, объяснив это тем, что - ой, я запуталась, перепуталась. Людей в зале было не много. Заказ был записан в блокнот! Чёрным по белому - куриный шашлык с картофелем. Где там слово "кебаб" было написано, непонятно. В общем блюдо я так и не съела. Этот кебаб впихнули, знаете как будто эта порция стояла, стояла и её надо было побыстрей кому- нибудь продать,иначе продукты пропали. А так хоть кто-то съест.

Внешний вид официанток, а именно голова не убрана. Какая-то загогулина растрепанная. Смотрится неопрятно. Была в тот же день в Шашлыкове на студенческой, на девушек приятно смотреть - волосы собраны в шишечку, ничего не торчит. Даже заведение как-то по другому смотрится. Тут же сидишь будто в чебуречной, и то там наверное будет персонал поприличней.

Сказать, что я вернусь к вам ещё раз,сложно(может через месяц, два, посмотреть что у вас как изменилось к лучшему, конечно же). Приятней будет провести ужин или обед в другом таком же заведении, на той же самой студенческой.

У вас хорошее заведение, нужно сделать его ещё лучше. Но, увы, пока у вас будет работать прежний персонал, улучшение происходить не будет.

Спасибо.

Добрый день, Анна!

Приносим Вам свои искренние извинения за данный инцидент. Обязательно проведём работу с персоналом! Обязательно приходите с проверкой!