ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 440 м

Кто бы знал, что вечер с подругой, которую мы не видели полгода будет подпорчен едой в этом баре...

Я разлюбила ШашлыкоFF с того момента, когда ребята поменяли рецептуру приготовления своего фирменного картофеля, т.к. вместе с ним мясо, которое приносили, стало просто отвратительным на вкус, сухим и не прожевываемым. Но, это было самое удобное заведение по расположению, поэтому мы решили пойти сюда. А я, в свою очередь, решила дать шанс ранее любимому заведению.

Но, обо всем по порядку.

Накануне встречи у подруги был день рождения, поэтому мы пришли с букетом цветов и через какое-то время попросили принести вазу. Ваз в этом заведении нет, поэтому принесли графин. Все бы ничего, но в графине была теплая вода... Серьезно? Для цветов? Теплая вода?... КАМОН! Заведите вазы и налейте холодной воды.

Нас обслуживала милая девушка, хоть и говорящая иногда очень тихо. Знание меню меня порадовало, т.к. иногда с этим случаются проблемы.

В нашем заказе были:

- морс (довольно приятный на вкус);

- Московский салат (у подруги нареканий не вызвал);

- 3 порции куриной кесадии (подругам с внешним видом блюда повезло, мне принесли в виде а-ля "кто то уже это ел".);

- Сырный Бурито с сыром и пряностями (официантка предупредила о наличии кинзы в блюде, немного странно, что такая специфическая зелень не указана в составе, но подруге пришлось по нраву)

- Сырный суп (нареканий тоакже не вызвал);

- Шашлык из свинины с картофелем.

Остановлюсь на своем заказе поподробнее. Как я уже писала кесадия мне досталась немного с войны (см. фото), но внешний вид может отойти на второй план, если блюдо божественно вкусное. В моем случае кесадия была просто безвкусной, слишком жирной и в целом не вкусной.... Раньше она была хоть и жирная, но очень вкусная.

Но шашлык меня просто добил. Пересушенное мясо, которое не жуется. Соус не спасал ситуацию совершенно, мясо было сложно прожевать и ни о какой сочности речи не было. Создалось впечатление давно приготовленного блюда, которое разогревали и не раз. Ибо я не понимаю как можно пересушить шашлык из свинины. Боюсь узнать что твориться с говядиной...

Фирменный картофель, который мы все искренне любили, превратился в безвкусные чипсы на вкус как бумага....

К слову, одна из подруг не доела свою порцию кесадии, настолько она была жирной.

В плюс можно сказать, что в честь дня рождения подруге завернули с собой 800г тортик (правда, замороженный).

Вечером, придя домой все кто ел кесадию почувствовали недомогание. Мне было плохо часа 3.... Я думаю этим все сказано.

Подводя итог отзыва я могу сказать, что не вернусь в эту сеть больше никогда, а если и вернусь, то буду только пить. Шашлыки в очередной раз меня разочаровали, хотя на них и профилируется заведение.

У меня есть на примете другое заведение, где цены ниже, а еда в тысячу раз вкуснее. Поэтому смысла возвращаться сюда я не вижу.

Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Все мнения для нас очень важны, особенно такие детальные! обязательно передадим Все Ваши замечания руководству.

• Там была не зира а кинза, и собсно почему то кроме неё зелени другой внутри не было, и не понятно в чем сложность написать её в меню

• Кинза, Да)

• все понятно, вам не понравилось. но этот наездный тон местами... вам все всё кругом должны? не оказалось вазы, воду теплую принесли - если по-человечески попросить закупить вазы на будущее, а сейчас принести прохладной воды, не вариант? "КАМОН!" - это что вообще?) как говорится, с подружками своими так разговаривайте, если они Вам позволят, конечно. а компании придется терпеть такое отношение. потому что клиенты, как известно, разные бывают. некоторые зазнались уже дальше некуда...

• Да, пожалуй, когда я плачу деньги за обслуживание и еду, то она ДОЛЖНА быть на определенном уровне, до которого, по моему мнению, это заведение не дотягивает.

Английский словарь вам в помощь, если вы не понимаете некоторых моих слов.))

Как говорится, без советов разберусь как и с кем мне разговаривать.)

Я выразила свое мнение о данном заведении, пусть оно и негативное, но совершенно в рамках приличия, без матов и оскорблений. Если у вас другой клиентский опыт-можете написать хвалебный отзыв.)

У каждого свое мнение и свой способ его выражать, поэтому ваши упреки в мой адрес совершенно неуместны))

• Здравствуйте!

• По поводу мяса согласна на все сто - заведение должно славится своими ШАШЛЫКАМИ! Однако нет(