ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 440 м

Зашел как то на бизнес ланч, обслуживание достаточно хорошее, темновато правда в помещении)
Заказал цезарь, окрошку и шашлык в лаваше )

Заказал цезарь, окрошку и шашлык в лаваше )
Цезарь был на столько ничтожно мал, что майонеза оказалось больше чем самого салата.. Таких порций не видел еще ни в одном шашлыкофф, окрошка ужасно пересоленная и не понятный мне овощ, то ли редис, то ли репа, а может вообще картошка - очень мягкой консистенции. Видимо от того, что очень долго пролежало в квасе, хотя может так надо, но еще не разу не ел такой окрошки, даже конкретно в этом заведении. Ну а шашлык - мясо вкусное, прекрасно прожаренно! Но лаваш оказался уж больно сухой и твердый! Трудно разрезать ножом.. Может быть это повар новый, но предыдущие походы к вам вызывали всегда больше положительных эмоций!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно учтем все ваши пожелания! Исправим недочеты! Приходите к нам ещё!