ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Вокзал-Главный 490 м

06 августа вечер, охота и покушать и вечернее время провести в кафе. В Красноярске есть Шашлыкоф, и меня он не впечатлил, на столько, что в Красноярске в Шашлыкоф я не пойду вечером. В Новосибирске вначале скептически отнесся к идеи покушать и провести время время Шашлыкоф. И! Оказывается зря отнесся предвзято!
Заведение отличное. Охрана на входе, хостес нам предложила выбрать место, где мы хотим расположится. Затем нам дали меня для ознакомления и выбора блюд и напитков для заказа. Меню очень богато на выбор блюд и напитков, так же имеется летнее меню, в виде дыни, арбуза, фреша из дыни и арбуза и прочее. После долго изучения меню, был сделан заказ. Шашлык из свинины сочный, мягкий, без наличия сала. Гарнир картошка порезанная тонко, обжарена, подсолена в меру, отличное дополнение к мясу. По напиткам попросил посоветовать официантку (к сожалению имя не запомнил), и она не растерялась, уточнив, что предпочитаю, дала рекомендации по напиткам, тем самым показав прекрасное владение меню и очень хорошее отношение к посетителям (гостям заведения). По обслуживанию: подача блюд была без задержек, салфетки и использованная посуда не задерживались у нас на столе. Так же мы заказывали дыню. Дыню нельзя испортить, если она сладкая и спелая, нам подали именно такую, кусочки нарезаны средние, наличие шпажек и отсутствие кожуры. Мороженное с карамельным допингом очень вкусное (или все мороженное вкусное, или для меня оно было особенно вкусным, так как редко ем данный десерт).
Отдельно хочу отметить охрану, которая не сидит за барной стойкой развлекая себя разговорами с барменами или официантами. Охрана все время наблюдала за залом (не навязчиво), чтобы все было спокойно.
Музыка по громкости, в так называемой "зоне комфорта", тем самым позволяла нам общаться без напряжения голосовых связок.
Итого: ужин вкусный, вечер проведен в приятной обстановке. Буду в Новосибирске, обязательно посещу данное заведение еще раз!
Всем, кто собирается кушать приятного аппетита!
Питайтесь правильно!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Приходите к нам снова!