ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Вокзал-Главный 490 м

Хочу оставить свой отзыв о доставке,поскольку оператор уточнил что везут с вокзальной магистрали поэтому напишу тут.С утра ехала на работу и поняла что хочу шашлыка и сырного супа,приехав на работу,я долго выбирала,в меню доставки есть ОЧЕНЬ много минусов,поэтому я связывалась с операторами прежде чем до конца сформировала заказ.я позвонила в 10.48 и сделала заказ. курьер приехал в 12.19,кушать хотелось очень сильно и эти 1,5 часа показались мне голодным адом.Я сидела и ждала как хатико,взаказ был на 2 бизнес ланча с пару добавками.и тут началось самое ужасное!Лучше бы я заказала в другом месте или вообще не заказывала в шашлыков,Еда была холодная!!шашлык 6 маленьких кусочка как 3 нормальных средних,и ГЛАВНОЕ 3 из НИХ ЖИЛКА,картошка деревянная,до этого читала отзывы на флампе шашлыков и кто то написал что картошка сухая как пятка единорога,ВОТ ИМЕННО.Суп сырный был на высоте.Салат цезарь ужасный,вы варите курицу грудками а потом ножиком режите с костями???что за отношение к клиентам при такой то сети!!!!!!Что с порциями?В самом баре не такие порции,зачем тогда писать на пакете *НЕПРЕМЕННО БОЛЬШИЕ ПОРЦИИ*Кто нибудь вообще контролирует это? тару для супа такую маленькую я в жизни не видела!даже в республике или арене больше!Сухариков в супе нет сырном,нужно их докупать,сухарики огромные что в рот не влезают. что в супе что в салате.Короче подведем итог,заказа на 550 рублей никто не наелся Пол шашлыка выбросила,картошку не доела,а на одном супе далеко не уедешь!Долгая доставка.а вот и причина заказала в 10.48 звонила оператору в 11.30 и мой заказ был готов то есть он почти час простоял там готовый и остыл.Итог настроение ужасное,не наелись,только выбросили бабки на ветер,ЧЕСТНОЕ СЛОВО лучше бы я зашла в кафе какое нибудь или столовую я бы больше наелась,и не ждала столько времени Чтоб разачароваться. Если было бы можно даже не ставить звезд я бы так и сделала,Это был самый ужасный бизнес ланч который я ела!!!!Ужас!!!