ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 440 м

Ужинали вчера в вашем заведении.Сразу хочу сказать спасибо официанту Екатерине,не заставляла себя ждать,была вежлива и готова помочь,надеюсь оставленные чаевые уходят лично официантам;)не очень понравился шатающийся столик,но опять же Екатерина помогла нам с этим справиться)что касается блюд:

- свиная отбивная на 5,жира мало,мясо нежное,лучок как...

- свиная отбивная на 5,жира мало,мясо нежное,лучок как закуска очень в тему)

-курица на гриле с сыром на 5-,вкусно,но показалось пресно,в целом хорошо,не придраться

-салат ферма на 5++,очень вкусно

-цезарь с курицей честно очень разочаровал,разберитесь пожалуйста-курица горчила,и была сухая по бокам,как будто пережарена и долго полежала в холодильнике к тому же,жесткая,горькая,в общем не айс,и заправка мне кажется полностью из майонеза была,ну не соус цезарь это😡

-Том ям тоже немного расстроил,бульон очень вкусный,острый как надо,но курица...ну лишняя она,добавили бы лучше штуки 3 креветок,это же все-таки суп с морепродуктами:(либо оставили бы вообще без курицы

-Клубничный фраппе,темное пиво"Шашлыкофф" и вишня на лодке были хороши:)

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Все Ваши замечания будут проработаны с персоналом! Приходите к нам снова!