ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Вокзал-Главный 490 м

Всегда нравился ШашлыкоFF , но сегодняшнее посещение напрочь отбило желание снова возвращаться. А причина вот во чем. Я понимаю что в обед собирается много народу и все заказы приносят медленно. Хорошо смирилась. Сделала заказ сижу жду. Морс как всегда принесли очень быстро, следом появился салат. Отлично, что не так то ... А столовые приборы где???? Я попросила официанта принести мне их, ответила что конечно и убежала.. Пять минут жду нет приборов. Попросила администратора, слава богу приборы принесли. Десерт я так и не дождалась, хотя рассчитали меня за все что заказала. Времени на споры и перерасчет уже не было , обед все таки не резиновый. Сумма конечна не такая что бы плакать о ней. Хотелось бы конечно что бы как то отреагировали на это сообщение, потому как только на Вокзальной магистраль все такие неторопливые. В остальных помещениях этой сети таких проблем не наблюдала. Кухня конечно мне очень нравиться и тут нареканий нет. Не хотелось бы из-за подпорченного настроения сегодня менять любимое место.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Уважаемая Елена! Приносим свои извинения за нерасторопность официантов! Оставьте свой контактный телефон, управляющий свяжется с вами лично! Приходите к нам снова!