ШашлыкоFF

• Площадь Гарина-Михайловского 440 м
  • Вокзал-Главный 340 м

Шок! Жесть! Адский сервис! Мясо с кровью! Нет, не так, сырая свинина! Аааааа
:):):)
Кушали с мужем по ланчу. Да, дёшево, чек 500 рублей, но все же... Принесли ему свиной шашлык, внутри полусырой! Это же свинина, там куча паразитов, у неё нет разных степеней прожарки! Позвали менеджера, она долго выясняла у нас, кто сколько съел шашлыка, видимо решила, что мы хотим поесть нахаляву, вместо того, чтобы понять, что шашлык из свинины прожарки medium rare:)
Все таки мы до неё достучались, она взяла тарелку и понесла на кухню, просто молча унесла. Принесла назад: кусок мяса, с которого натекла лужица крови, оказался разодранным чужими видимо пальцами и выглядел так, будто его промокнули о бумагу... Абсолютно сухой! Но красный:) менеджер стала с ухмылкой утверждать, что мы не умрем отличить кровь от маринада, а это был тот самый маринад))) МАМОЧКА! ЧТО ЗА ЖЕСТЬ?! я говорю, мол, "плавали -знаем", как при недожаренности выглядит свинина с кровью... Она рассмеялась:) ну что тут сказать, кроме КАК ВЫ НАБИРАЕТЕ ТАКОЙ ПЕРСОНАЛ?!?!?! Благо на тарелке остались следы крови, которые в спешке замести следы, видимо, повар не дотер. Я ткнула пальцем в эту кровавую лужу "маринада", чтобы доказать свою правоту. Далее мы долго спорили, она предложила нам убрать шашлык из счёта, я настаивала на том, чтобы его переготовили, только полностью на этот раз. Нам отказали напрочь. Я решила, что женщина совсем уж охамела не шуточно, ну и говорю:" Мой муж съел уже пару кусков вашей сырой свинины, если он сдаст анализы и у него найдут какую-то заразу, то тут уже вы будете дело иметь с судебным разбирательством".
Менеджер опешила:"Может вам позвать управляющую"?!
Я согласилась. Она ушла, вернулась с покорным видом и говорит:"Мы переготовим вам шашлык, но только исключительно для вас."
И ушла. В итоге, нам переготовили шашлык, но ИНДЮШИНЫЙ. От души посмеялись, перекрестились, что не снова сырая свинина, доели и ушли. Но в книге отзывов и предложений мой след на память остался. Я была в таком гневе, что аж не описать словами. Наглая менеджер надеюсь получила по заслугам, хоть от начальства, хоть от жизни:):):)

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за некомпетентного сотрудника, он будет наказан! Ждём Вас снова!