ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 30 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

Как я уже писала, раньше гриль-бар ШашлыкоFF был моим самым любимым заведением. Любой повод собраться с друзьями - и мы даже не думали куда пойти - в ШашлыкоFF, естественно! Но теперь все изменилось. Абсолютно неприятно это заведение! Еще один инцидент произошел где-то месяца полтора назад. Мы пошли в кино с друзьями, затем решили куда-нибудь сходить и поболтать. Решили идти в ШашлыкоFF. Так как ближайшим от кинотеатра был на Богаткова, то сюда мы и приехали, именно здесь были в первый раз. Да, было часов 12 вечера. Мы заказали выпить и покушать. Естественно, покааа они приготовили, уже час ночи был. Мы хорошо сидели, пока нам не начали напоминать, что они уже закрываются в 2 часа ночи, так что нам надо быстрее, мягко говоря, сваливать оттуда. Было еще, кстати, несколько компаний, все были очень недовольны! Мы сказали, что сейчас доедим, допьем и пойдем. В итоге, они на столько нам испортили вечер, что мы сказали, чтобы все в контейнеры положили, и перелили тогда и пиво, и соки. Осталось довольно много всего. В контейнеры еду они положили, а вот переливать они отказались, сказали некуда. В итоге мы оставили на столе всю выпивку, оделись и ушли. А они уже пошли выгонять другую компанию. В общем, я в шоке. Раньше вообще такого никогда не было!!! Просили, конечно, чтобы поторапливались, но чтобы выгонять - никогда!!! Мы теперь обходим ШашлыкоFF стороной!

Алина, добрый день!
Примите наши искренние извинения за действия персонала. Вы нам очень поможете, если уточните дату посещения бара. Заранее благодарим за ответ!