ШашлыкоFF

• Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 30 м
  • Магазин Золотая Нива 250 м
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

В субботу вечером душа всегда требует праздника. А у человека, который пережил хирургическое вмешательство, тем более! Местом дислокации праздника был выбран шашлыкофф, поскольку душа моего спутника требовала именно мяса и пива, и обязательно недалеко от дома. Ну что ж, Шашлыкофф так Шашлыкофф!

Встретили нас с улыбками, проводили за забронированный столик. Меню со времени моего последнего визита сильно не изменилось. Все так же - горячее от 220 до 370 рублей, закуски от 140 рублей (не считая акционных пивных закусок - цена на них привлекательна, конечно, но порция ничтожна мала - как сказал официант, за 39 рублей нам подадут три чесночных гренки), алкоголь от 60 рублей за бокал пива.

С заказом определились быстро. Шашлык из свиной вырезки, колбаски, да чесночные гренки. Принесли горячее тоже довольно быстро - при почти полной заполненности зала - 15 минут на ожидание горячего - совсем мало :)
Про шашлык (249 рублей) - каким был он в моей памяти, таким и остался. Сухой, жесткий, явно пережаренный. После недавнего открытия потрясающей шашлычной - так вообще...
Ассорти колбасок (269 рублей) - вкусное, но пересоленное, и тоже передержано на гриле.
На гарнир и к шашлыку, и к колбаскам взяли картофель. Странная ситуация - к моему блюду картофель подали холодный, к шашлыку же - горячий. Есть холодный картофель с большим количеством масла - удовольствие очень сомнительное!
Как ни крути, а еда не принесла удовольствия. Съели, расстроились, напились :) Шучу!

Обслуживание на высоте. Алексей (по-моему) с удовольствием предлагал помощь в выборе, улыбался и шутил. За него - добавляю звезду до оценки "нормально".
А так - желания придти снова нет. А жаль.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и замечания - обратим внимание на недочеты на кухне и постараемся исправить их в ближайшее время. Будем рады, если вы еще заглянете к нам - ждем в любом из баров нашей сети!