ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 30 м

В шашлыкове на богаткова я побывала впервые.И не могу сказать что остались только положительные эмоции..начиная с холодной картошки фри которая утопала в масле на досточке которой принесли,заканчивая как у вас выводят нетрезвых гостей.Картина стоит перед глазами...жалко.Двое вышибал, один просто избивал одного из парней!!!ни-за-что!разбил ему голову о рядом стоящий стол!это ужасно!!!парни тихие и не буйные!адекватно вели себя.за что?!администратора или менеджера я так и не увидела на месте!была трясущаяся официантка которая дала парню салфеток закрыть рану на голове.

Добрый день!

Примите наши извинения за этот инцидент, это действительно недопустимая ситуация. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения, чтобы мы могли провести внутреннюю проверку. Заранее признательны за обратную связь!

• Добрый день!

• Здраствуйте, были 27.12 по времени около 21:00. И спасибо за неравнодушие к моему отзыву.