ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 30 м
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

Мы сегодня нашли самое безлюдное место в Новосибирске. Да, именно здесь!

Мы сегодня нашли самое безлюдное место в Новосибирске. Да, именно здесь!

После предыдущего посещения - я упиралась почти всеми четырьмя костьми от похода в Шашлыкофф. Но для моего мужчины - пройти в голодном состоянии 100 метров - подвиг... Поэтому, надеясь, что в этот раз будет лучше, заказала Роял бургер (239 рублей) для себя и Шашлык из куриной грудки (229 рублей) для спутника.
Увы и ах, надежды не оправдались.
Роял бургер, обещанный с начинкой из рубленного бифштекса, свежих помидоров и маринованных огурчиков, на проверку оказался... Бургером с котлетой (из свинины), с листом салата и луком. Помидор и огурец, видимо, пали жертвой новогоднего стола какой-нибудь компании или повара.
На гарнир к нему идет картофель фри. Более пересушенного и невыразительного картофеля я не ела нигде! Кусаешь - хрустит, и все. Внутри - пустота, во рту вкус масла.

Шашлык из курицы - оказался на вкус гораздо лучше. Пересушен, конечно, капитально, но вполне съедобно. Картошка к нему оказалась, как и в прошлый раз, маслом масляным, зажаренным почти до черной корочки.

Зато как все красиво на картинках! Фото для сравнения прилагаю.

Голод, мы, конечно, утолили, но... Очень жаль потраченных денег. Поставила бы одну звезду, но официанты все же заслужили вторую.

Здравствуйте, спасибо Вам большое за отзыв. Нам очень жаль, что выбранные Вами блюда пришлись Вам не по вкусу. Но наше меню очень разнообразное и Вы точно найдёте там что-то, что понравится именно Вам.