ШашлыкоFF

• Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 30 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

Добрый вечер!
Хочу оставить отзыв о "Шашлыкофф" на золотой ниве.Заходили с подругой к вам покушать,столик не бронировали,на входе нас встретила менеджер,поздоровалась и сказала,что свободных столиков не осталось😔Предложила присесть за барную стойку,а как только освободиться столик,нас пересадят.Мы устроились за бар и пока выбирали,что нам покушать,бармены помогли с выбором напитков😃не успели допить коктейли,как к нам подошла менеджер,сказала что освободился столик и нам можно пересесть👍
Мы пересели и к нам сразу же подошла официант,представилась Ксенией и помогла с выбором горячего,сказала время приготовления блюд и пожелала приятного вечера.От такого теплого приема,настроение было на седьмом небе,шашлыки вынесли вовремя,сочные,вкусные😃

В общем,ребята молодцы,очень у вас понравилось,порадовало такое обслуживание👏Не смотря на то,что все столы заняты,официанты успевали уделить время каждому☝Приедем к вам еще не один раз.Спасибо😃
Правда от окошек дует,ноооо есть пледы😃
Рекомендую!!

Ольга, добрый день!
Спасибо большое за подробный и позитивный отзыв, мы очень рады, что вам у нас понравилось. Будем ждать вас в гости, обязательно приходите снова!