ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 30 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

В данной сети я гость не частый, но как говорится редко, но метко.

Тут не плохие комплексные ланчи, за 199 рублей вы получите: салат, суп, горячее и напиток. Не плохо, верно?
Салат московский с курицей и грибами был свежим и вкусным, правда заправка майонезная, что для кого-то будет минусом. Подается с хрустящими гренками.
Солянка - также очень достойная, в меру гущи и чуть больше жижи, даже с оливками и маслинами цельными сдабривают. Насыщает очень хорошо! Казалось бы, можно и остановится)
Но далее следует горячее в виде бифштекса с глазуньей, и рисом с овощами на гарнир. Мясо приготовлено весьма не дурно, а вот рис был остывшим. Здесь последняя стадия, желудок полный, сидишь себе и перевариваешь😃
Над морсом по просьбе поколдуют и сможет пить даже человек с больным гордом, вообще по умолчанию здесь он подается холодным.

Если же оказался тут в выходные и ланч не действует,тоже не беда. В основном меню можно покушать все также в пределах разумной суммы. Например, цезарь с цыпленком обойдется в 125 рублей. При том, порция хорошо. Из недостатков - уж больно много было не самих салатных листьев, а более твердой части капусты, белая такая. Надеюсь понятно о чем я😂
На десерт - Шарлотка мягкая, не сухая и очень красивая подача. Из напитков посоветую чай с манго и перчиком - согревающе-приятен и не обжигающее горяч. Температура заваривания чая выдержана идеально👌🏻

С обслуживанием бывает по всякому, но каких-то конкретно плохих или хороших комментариев дать не могу. Ровно.

Здравствуйте, мы очень рады, что Вам понравилось наше заведение. Будем рады видеть Вас снова:)