ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 30 м

Для меня пообедать в пост - отдельная проблема. Я даже согласна на рыбу, но без мясного/молочного/яичного. В эту пятницу Шашлыкоff оказался настоящим спасением. Тем более, что в районе Золотой Нивы выбор мест для обеда не велик.

Из бизнесс меню мой выбор пал на венигрет и брюшки сёмги на гриле, а уху я заказала из основного. Плюс американо и бокал домашнего вина. Еда была очень добротной, несмотря на бюджетную цену. Кстати, оба напитка также представлены в меню бизнесс-ланча. По напиткам у меня притензий нет.

Обслуживание было не навязчивым, подача еды - быстрой. Несколько затянулся рассчёт, т. к. у меня был безнал. Система тут такова, что нужно дождаться менеджера с терминалом, которая обходит всех желающих растплатиться картой по очереди.

Осталось желание возвратиться.

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь и высокую оценку!
Мы очень рады, что смогли вам угодить.
Приходите к нам снова!