ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 30 м
  • Магазин Золотая Нива 290 м

Сфотографировать стакан сегодня захотелось и мне.=)
*смотрит на отзыв ниже*

Два официанта, менеджер, управляющий и один стажер явно не справляются с не самым активным потоком гостей. =( Все очень долго, не особо внимательно и без каких-либо капель сожаления. Да, видно, что присутствующий на смене персонал делает все возможное. Но когда негодуют все гости, сидящие вокруг, а один парень сам приносит себе и спутнице морсы, уже сложно спускать все на тормозах.

Думаю, текущей смене до сих пор не удается справиться с ситуацией. Досадно, что ребят кто-то откровенно подвел. Ну не сами же они решили хорошенько побегать в этот вторник? Конечно, сложнее всего сейчас стажеру. Если сделает вывод, что тут так всегда, уже не вернется.

Кстати, если вводите новое спец. предложение, то чуть больше уделяйте внимание объяснению принципов его действия персоналу. Очень не хочется вновь заниматься подобным самим.

А стаканы ужасны. Ощущение, что и сотрудники клининга решили выйти не в полном составе. Или вообще не вышли. Update (по просьбе читателя): на фото, возможно, не видно засохших каплей морса. Но они есть. =)

И что случилось с жареным картофелем? Предлагайте сразу чипсы, ведь именно к этому блюду данный гарнир ближе всего сейчас. Раньше ваш картофель был мягче.

2ка. =(

Здравствуйте!
Спасибо за ваше мнение, и примите наши извинения за доставленный дискомфорт. Ваши замечания передадим руководству сети и будем надеяться, что вы к нам все-таки еще заглянете.