ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 30 м

Решили с подругой посидеть в теплом, уютном месте, выбор пал на шашлыкофф, ибо весна, шашлычков хочется.

Пришли, сразу, на что обратили внимание - неудобное расположение столиков.

Далее выяснилось, что попали на БЛ. Я думала, что в пятницу он не действует.

Сидели долго, поэтому заказывали много.

Сначала по еде. Сырный суп шикарен, умеренное...

Пришли, сразу, на что обратили внимание - неудобное расположение столиков.

Далее выяснилось, что попали на БЛ. Я думала, что в пятницу он не действует.

Сидели долго, поэтому заказывали много.

Сначала по еде. Сырный суп шикарен, умеренное колличество соли, на грани пересола, но не пересоленно, что обрадовало, ибо обычно данный суп пресный. Салат "московский" так же оказался вкусным. Шашлык из свинины: в целом хорошо, но внутри не совсем прожарен. Картофель меня огорчил: половина пережаренная, половина недожаренная. Коктейль "Жажда": заказала я, принесли, потом заказала подруга, и ее коктейль существенно отличался от моего, в нем было много сиропа, в отличае от моего. Как я поняла, сок использовался с мякотью, что не этично. Мохито понравился. Коктейль "Майорка" тоже понравился, но при подаче отсутствовали ананасы и вишенки, указала на это, вишенку добавили, ананасов не оказолось в наличии.

Теперь об обслуживании, которое мне в корни не понравилось. Как уже писала, сидели мы долго, за все время, ни один из официантов не подошел и не узнал, нужно ли что. Кажлый раз приходилось звать, и при этом нас не всегда слышали, хоть и сидели напротив. Еще, что привлекло внимание: заходит девушка, и официант практически с порога начинает с ней обниматься. Я все понимаю, любовь-морковь, но устраивайте свои игры вне работы.

Здравствуйте!

Спасибо за ваше мнение и выявленные недочеты!

Бизнес-ланч в нашей сети действует с понедельника по пятницу, с 10-00 до 16-00. Будем работать над качеством блюд и внимательностью нашего персонала. Ждем вас снова, чтобы получить более высокую оценку!