ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 30 м
Frozen написала 2 отзыва об этом месте

Как-то раз коллеги пригласили на бизнес-ланч! Очень приятное заведение, в туалете чисто, в зале светло и просторно, персонал вежливый. Расположение великолепное, вид из окна радовал глаз! Бизнес-ланч был на высоте, все блюда заказанные были вовремя поданы, свежи и на тарелке было,что поесть. Все вкусно!!! Была невероятно удивлена!

Вскоре посетила...

Вскоре посетила шашлыкоф на вокзальной магистрали, рядом с вокзалом. Тоже бизнес-ланч. Но не понравилось ВСЕ: персонал невнимательный, зал темный,находится в подвале, блюда были весьма скудные по сравнению с баром на Золотой Ниве и невкусные, счет пришлось ждать 15 минут, напоминая о себе неоднократно.

Если и буду ходить,то только сюда и только по этому адресу.

Администрации стоит больше уделять внимания отдельным барам своей сети!

Добрый вечер!

Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку! Управляющему бара на Вокзальной магистрали обязательно передадим ваши пожелания. Приходите к нам ещё!