ШашлыкоFF

• Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 30 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м
mila_nsk написал 2 отзыва об этом месте

Приходим сюда уже и не в первый и не во второй раз)можно сказать уже постоянный гости. День за окном был дико удручающий,пасмурно и тоскливо,но сил добежать до бара у нас нашлись)).Пришли...в баре нас уже как будто ждали.Девушка администратор (Ольга,если мне не изменяет память),поприветствовала нас и предложила расположиться где желает наша душа.Так как было не многолюдно ,то мы плюхнулись вдвоём за большой диван))Уютно,и по-домашнему.ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рекомендации блюд официанту Ксюше .Наш заказ состоял из окрошки(подача супер!) моей любимой солянки, стейк из говядины,сырный бурито и десерта(кажется сметанный).А теперь подробнее окрошка с говядиной не обычно ,но вкусно!(это впечатления моего компаньёна).Моя соляночка,люблю не могу! она у Вас очень вкусная!!!Стейк из говядины,как оказалось теперь здесь подают МРАМОРНОЕ мяско!!!очень сочно и цена смешная за такое удовольствие.Сырный бурито,честно сказать вскусно ,НО! лично мне не хватило какой-то изюминки в этом блюде толи пикантности, толи соли.Ах да чуть не забыла сказать о напитках)) Чай Облепиховый мега вкусный.И на последок...сервис......Хорошо всё)Ксюша всегда была рядом,да и другой официант был постоянно в зале. Ксеня ,внимательна к пожеланию гостей,приятная в обслуживании,умница.Спасибо, Вы сделали наш день теплее)))ну и вкуснее))До новых всреч.

Добрый день!
Спасибо за столь подробный и позитивный отзыв! Официанту Ксении обязательно предадим вашу благодарность!
До новых встреч!