ШашлыкоFF

• Золотая Нива 30 м
  • Магазин Золотая Нива 250 м
Михаил написал 2 отзыва об этом месте

"читать до конца!" :)
Сегодня решил забежать к ним на бизнес-ланч. Раньше бывал у них вечером с друзьями, но для публикации впечатлений от самого заведения не осталось. Сейчас есть что сказать.
Заметил полное отсутствие душевности в обслуживании; но "дрессировка" отменная.
Я слежу за калориями. Как это не редко бывает, указанной информации о калорийности блюд я не обнаружил. К чему это я? - В этот раз я был весьма голоден. Решил попробовать набор самого дорогого "комбо". По моим подсчётам, немного менее 900к (немало). Однако, чувство сытости к концу трапезы не пришло :)
Объём блюд небольшой.
Оформление/подача блюд в лучшем случае производит нейтральное впечатление.
Читал хорошие отзывы о них про Цезарь. Решил испробовать на себе. В меню в т.ч. указано про содержание в составе "микс салатов". Этого я НЕ обнаружил, но зато в глаза бросилась печальная тарелка со скучным содержимым. До того, как я увидел ЭТО, я сделал фото с "места дислокации" с намерением написать хороший отзыв. Однако, увиденное сначала породило мысль сменить место обеда :) Однако, "голод не тётка". Попробовал. - В-К-У-С-Н-О!!!
Далее концентрировался на сути - на ВКУСЕ блюд, а не на окружающем. Тем более, не могу назвать интерьер уютным. При этом, он неплохой.
ВКУСНО оказалось ВСЁ!
За вкус - 5 звёзд!
Рекомендовать сейчас не буду только из-за грустного оформления блюд и полного отсутствия душевности. За это - троечка.
Интерьер и музыка - хорошо.
Решил заказать с собой шашлык из мраморной говядины.
К сожалению, был им разочарован - всё же для такого продукта ожидал только мякоть, а оказалось много жил. Вкус также не впечатлил.
ИТОГ: 4 звезды.