ШашлыкоFF

• Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 30 м
  • Магазин Золотая Нива 290 м
kochara написала 2 отзыва об этом месте

Очень долго в березовой Роще гуляли с ребёнком, ждали родственников, замерзли, на свой страх и риск решили зайти сюда, хотя предыдущий раз был кошмарным! Большое спасибо персоналу, пустили нас с детьми, с такой большой компанией, поставили коляску, выдали пледы! Столики приятные, но вот салфеток на нем не оказалось! Заказала пикшу, так как не знаю что это и решила попробовать, но к сожалению, принесли скумбрию... Вкусно конечно, но её вкус я знаЮ! А чтоб выловить официанта и ещё ждать приготовления того, это же час надо, ладно! мохито по акции три по цене двух! Зря заказали, там льда, что вкуса мохито вообще нет, как впрочем и в лимонаде для детей! Полграфина воды! все остальное было вкусным, а вот пиво разбавлено чем то плохим, от двух бокальчиков с утра так голова трещала!
Кстати, большой плюс, ребёнок разбил стакан, а вот в счёт его не включили, может заложено в него! Правда мы оставили чаевые, надеюсь хватит на него!
Так что все было хорошо! Ну почти :)! Возможно зайдем ещё! Да и цена нормальная на 7 всего 3000 р