ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 30 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

Добрый денёк! Два дня подряд заходили сюда, хотел бы кратенько похвалить этот шашлык) в общем, вчера вечером после работы зашли сюда с девушкой поужинать и пива испить, встретили нас с улыбками, вежливо и приветливо, немножко долго шел к нам официант, но это ерунда. Сделали заказ, офик уточнил время подачи блюд, что очень важно) время это кстати было намного меньше заявленного. После того как мы поели, нас спросили все ли нам понравилось хорошо ли нам тут, я был честно говоря в легком, приятном шоке:D так как к сожалению помню это место как полнейшее отсутствие сервиса, и грубость со стороны персонала.. Но! Этот шашлыков теперь не узнать, в зале приятно уютно, не громко играет нейтральная музыка, приглушенное освещения, вообщем я просто в восторге, так держать ребята:))
Обслуживали нас офик Евгений, и девушка имя которой мы, к сожалению, не запомнили, но у нее забавная прическа шапочкой:D из придирок толькоко то, что в туалете руки пришлось вытирать о джинсы, и щеколда на кабинке чувствует себя неважно)) спасибо ловите тонну звездочек!