ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 30 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

Как-то так выходит, что единственное место общепита, куда я захаживаю более-менее периодически, это Шашлыкофф. Нет, раньше я бывал и в других заведениях. Но то ли "старость", то ли, действительно, формат местечкового гриль-бара мне наиболее близок, и 80% встреч с друзьями (если это кафе) происходит именно здесь. А Шашлыкофф на Бориса Богаткова - сосредоточение компромисса расстояний между всеми моими друзьями. Поэтому если трансляция хоккея - сюда, ДР - сюда, приехать на бизнес-ланч к офису - тоже сюда.

Что мне здесь нравится:
+ Меню. Здесь много мяса, неплохие гарниры, порции порядочных размеров. Нет никаких "дефлопе" и "крутонов", но и хорошо;
+ Атмосфера. Простая как 3 копейки. Люди - самые обыкновенные, без бомонда, и без откровенной гопоты. Бывают, конечно, шальные, но как исключение.
+ Широкая барная стойка, за которой не ощущаешь себя сироткой" из-за тесноты;

Что мне не нравится:
- Кальяны. Если их не много (1-2 на зал, то и не заметно даже). Однако, если начнут дымить все, то дым стоит коромыслом, считаю над как-то лимитировать выдачу.

Был в среду, 25 мая, заказывал себе большой свиной шашлык - мясцо на высоте. От коктейля "Жажда" восторгов не получил, так как в принципе не любитель, но тоже вроде вкусный. Впредь только пиво или чай :)