ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 30 м
No Name написала 2 отзыва об этом месте

Помню несколько лет назад большими компаниями собирались в шашлыкове. Ценник радует, качество было супер, персонал классный, уютно, есть кальяны, порции приличные. Сейчас же в последнее время все меньше радует ... Вот конкретно на ББ 221 чаще всего бываем, т.к ближе к дому.
В очередной раз заказала себе шашлык из любимой индейки. С жареным...

В очередной раз заказала себе шашлык из любимой индейки. С жареным картофелем. Он конечно всегда был жирный, но я кушаю его так редко, что иногда прям хочется вредняшки) но в последнее время эта жарения картошка стала просто сплошным маслом! Дико пережаренная... Ужжжасссс! Но очевидно же почему) если внимательно осмотреть её, то вы увидите качество картофеля.. Весь чернющий, испорченый. Раньше было гораздо лучше конечно..
Я уже не говорю о пюре. Спросили как-то у официанта:"Это же разведенное пюре?'. Она улыбнулась и робко сказала, что им пюре привозят и они не в курсе из чего его делают, что у них сменился поставщик.
Короче ужас. Зайти покушать салатики, супчики можно, а вот картофель ни в каком виде больше не стану заказывать.
Вот 3 звезды с натягом. Очень плохо стали готовить.

Здравствуйте!
Спасибо за ваше мнение и указанные вами недочеты. Над недочетами будем будем работать! Приходите к нам снова!