ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 30 м
  • Магазин Золотая Нива 290 м

Днём было много дел в этом районе и решила зайти на обед в данное заведение. Хотя на входе официанты дружно здороваются, обслуживающая меня девушка- официант не представилась, говорила очень тихо.
Заказала блюда из бизнес-меню , здесь остановлюсь подробнее.
1) Салат из ветчины и ананаса. Вполне вкусно, приятная подача блюда, существенных нареканий нет.
2) Шашлык из свинины в лаваше. Здесь уже хуже, хотя само мясо было сочным и вкусным, такое количество соуса (похож на обычный майонез) было лишним, учитывая, что блюдо подаётся еще с томатным соусом отдельно.
3) Морс из клюквы безвкусный абсолютно.
Попросила счёт, его принесли достаточно быстро, положила деньги, жду пока заберут. Официантка не торопится, пришлось подозвать, сказала что сдачу принесёт через 2 минуты (я торопилась, известила её об этом). Спустя 6 минут, у меня сложилось впечатление, что про мой счёт уже забыли и сдачу в размере 700 с копейками мне нести не намерены. Подошла сама к кассе, прождала там ещё 3-4 минуты пока они разбирались какой номер стола, забирала ли официантка деньги и т.д. Итого, вместо двух минут, я потратила около 10 чтобы получить сдачу. Поэтому ставлю 2-е звезды, работайте над сервисом лучше.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно поработаем над качеством обслуживания! Приходите к нам снова.