ШашлыкоFF

• Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 30 м
  • Магазин Золотая Нива 250 м
Maggi написала 3 отзыва об этом месте

Не устаю повторять, что люблю Шашлыкофф, от этого не перестаю писать отзывы.
В последнее время взяла моду ужинать у вас и надо сказать это сказалось на моей фигуре 😂 ну что поделать, если у вас так вкусно! На днях оценила филе циплёнка под сыром- это просто божественно! Восхитительный аромат, филе тает во рту, просто изумительно, серьёзно. В первый раз подали на деревянной тарелке, во второй на обычной, резать ьакое сочное мясо и тем более под сыром гораздо проще с деревянной, со стеклянной филе скользит, сыр 'сползает' со всего куска циплёнка, как то не очень (
Еще заказывали ассорти из горячих закусок. Огорчена. По моему содержимое на тарелке с каждым моим приходом к вам все меньше и меньше, дошло до того, что и разница на фото с меню и фактом совсем разительно заметна, смотрите фото (фото прилагаю), так же гренки, которые заявлены как чесночные, были даже без тени намека на чеснок и по поводу соуса, на фото не особо видно, но в соуснице такое ощущение соус кинули с каким-то негодованием что ли, потому как по соуснице видно брызги и по тарелки тоже были капли. На чай официантАМ разумеется было оставлено, но обслуживал нас в том числе не только тот кто принимал заказ, но и двое других официантов.
Надеюсь на ваш официальный ответ.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно учтем все Ваши замечания и пожелания! Всё исправим! Приходите к нам снова!