ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 30 м
  • Магазин Золотая Нива 270 м

Зашли перекусить. Нам встретили с улыбкой, показали зал и усадили. Стол был чистый, без следов бывших гостей. Меню принесли сразу же, а вот официантку пришлось ждать немного дольше. В зале было много людей она то, и дело откосила заказы. Приятная девушка, улыбчивая.
Сам зал очень светлый, много Солнечного света в зале. Мне не особо понравилось (МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, я сейчас не утверждаю, что это минус). Я люблю, когда в кафе собственное освещение, подчеркивающее оформление и интерьер. А яркий солнечный свет бьющий в глаза со всех сторон как-то не вписывается в интерьер шашлыкoff. Правда, я была всего лишь в 4 разных заведениях этой сети.
Впервые заказала бурритос, оригинальный (есть ещё и сырный). Подали минут через 20, со сметаной и соусом, который я бы назвала "горлодёром", если вы о таком слышали (резанные помидорки, чеснок, лук, перец и томатная паста). Было вкусно.
Из напитков выбрала имбирный фраппе из нового меню. Выбор тоже понравился, буду пробовать дома такой делать ;)
Наблюдала картину, как убирали со столов, после ухода гостей и сразу простила стол. Порадовало)

В целом остались довольны, спасибо за приём!

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас в гости снова!