ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 30 м
Maggi написала 3 отзыва об этом месте

14.08 приходили с мужем к вам пообедать и нам посчастливилось быть обслуженными наичудеснейшей девушкой Ксенией, если не ошибаюсь ( каре и рыжие волосы), так нас не обслуживали никогда в самом хорошем смысле этого слова!

Улыбка не сходила с ее лица, что конечно же очень приятно и она единственная, кто в вашем баре между прочим спросила про подачу блюд, имею ввиду об одновременности, т.к обычно бывает, мужу принесли блюдо, он ест, я смотрю, потом приносят тарелку мне и уже он смотрит, а я жую 😂 обслуживала не как посетителя на потоке, мол поставила тарелку и ушла восвояси и жди потом официанта, чтобы попросить счет или что-либо дозаказать, а сама время от времени подходила, спрашивала, давала понять, что помнит о нас.

Ксения (надеюсь я правильно запомнила) Вы украшение Шаллыкоффа! Вам 6 звезд. Спасибо вам большое.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень Важно для нас! Приходите к нам снова!