ШашлыкоFF

• Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 30 м
  • Магазин Золотая Нива 290 м

Ужасно !
Были у вас в воскресенье .
Зашли,нас встретили,предложили занять любой понравившийся столик,все началось вполне нормально.

Ужасно !
Были у вас в воскресенье .
Возмущение посетило меня только во время того как официант начал принимать заказ. Было желание выпить ,открыли коктейльную карту ,так вот -не было НИЧЕГО ! Ни одного коктейля из тех что я пытался заказать не было. а потом стало уж совсем смешно когда нам предложили Алёшу ,но "рублей на 200 дороже,водка другая будет" какого черта я должен переплачивать за то что уже есть у вас в меню и стоит оно определённую сумму?! Если вы хотите получить бОльшие деньги тогда уж честно поднимайте цены на алкоголь ,а не таким странным образом .
И при этом ситуация возмутила бы меня не так сильно будь это какой то ОДИН коктейль. а не все подряд из тех что я называл.
Кстати ,выбранного, в заключении, десерта тоже в наличии не оказалось .
При этом ,не могу не отметить, что кухня и интерьер бара вполне сносные .

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Уважаемый Олег! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Обязательно во всем разберемся! Впредь таких казусов не повториться! Приходите к нам снова!