ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Бердск, Ленина, 89/15 — цокольный этаж
  • 18-й квартал 120 м

Были несколько дней назад с друзьями. Пришли компанией 6 человек, попросили освободить нам большой стол (там было не убрано) на что нам сказали что данный столик на 8 человек, а т.к. нас 6 усадили за столики в центре зала. Ну ладно. Сделали заказ, ждем.

Проходит 30 минут заказ еще не принесли (зато принесли пиво, ну и на том спасибо). Приходят за столик на 8 (!!!) человек 2 парня, берут пульт от телевизора и включают всему (!!!) залу футбол. Очень здорово.

Проходит еще 20 минут приносят наконец наш заказ, но не весь, один человек в нашей компании заказывал 100 грамм рома, их принесли вообще спустя полтора часа, когда мы уже попросили счет.

Я могу понять задержки в обслуживании, много людей, всего 2 официантки. Но понять наглость хозяина/его сына/друга или кто там... я не могу. Если интересно посмотреть футбол - езжайте домой и там смотрите.

Добрый день!

Примите наши извинения за долгое обслуживание! В ситуации с трансляцией хотелось бы разобраться - вы нам очень поможете, если уточните дату посещения бара. Заранее благодарим за ответ!