ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров

Были впервые Бердске в гостях у знакомых, решили прогуляться по городу в воскресенье и наткнулись на это заведение. Зал был на половину полон и выглядел приятно. Нас встретила девушка администратор, посадила за столик около стены. Столько всяких шашлыков в меню))) особенно заинтересовал метровый шашлык, решились его попробовать. И не пожалели) нам вынесли необычное длинное блюдо на доске, такое что все наелись. Хорошее место, обслуживание не подвело! Вот только жалко, что телевизор над нашим столиком не работал, но общее впечатление это не испортило.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв - мы очень рады, что вам, как нашему новому гостю, все понравилось! Будем рады видеть вас в любом из баров нашей сети!