ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Бердск, Ленина, 89/15 — цокольный этаж
  • 18-й квартал 120 м
Кира Бонет написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня с подругой долго думали где покурить кальян!!! После длительных споров и дискуссий остановились на старом, добром шашлыкофф! И тут на самом деле очень не плохие кальяны!!! Мы выбрали кальян на фруктах "Пина Колада" но после того как нам сообщили что он будет готов только через пару часов решили взять на воде со вкусом лесных ягод! Через 40 минут нам доставили кальян, рассказали о нем все что только можно, показали как надо курить и после того как мы освоили технику употребления данного продукта поинтересовались нашим мнением на этот счёт! С кальянщиком все шикарно, отличный молодой человек! Меня больше удивило отношение официанта... Девушка мало того что не помогла нам с выбором напитков, закусок, кальяна...так ещё и "спасибо за заказ" и убежала...когда мы только начали заказывать (причём было видно что мы листаем меню и смотрим на закуски, салаты...с протяжным и...) довольно странная тактика, не правда ли? После того как нам все же удалось вернуть официанта и она нам вроде все вынесла и мы даже уже все выпили и успели бы ещё пару раз выпить и ещё пару раз...на нашем столе так и оставалась стоять грязная посуда!!! Потом мы позвали официанта и думали что сделаем заказ и она убирает посуду!!! Сделали заказ (виски, колу, лёд и большой капучино) официант как по взмаху волшебной палочки исчезла!!! Спустя некоторое время она принесла виски и колу, я осталась в ожидании своего кофе! Но прошло пол часа, я решила уточнить как скоро созреют кофейные зёрна, соберутся с плантаций, привезутся на фабрику и доставятся ко мне уже в готовом виде на пару с только что подоенным молоком!!! Позвала уже знакомого официанта Татьяну, которая как волшебная фея превратила наш заброшенный богом стол в уютное место, доставила мне суперэкспрессом кофе с корицей и вернула нам веру в то что про нас могут помнить!!! Вообщем мой отзыв и эти звёзды принадлежат только Татьяне, очень хорошая и внимательная девочка, премию ей не забудьте выписать!!! Кальян лесные ягоды очень ароматный, спасибо кальянщику, очень подкованный в этом деле парень! А организации хочется посоветовать учить официантов общаться и относиться к клиентам с вниманием, а не выпускать в зал кого попало!!!

Кира, здравствуйте!
Благодарим за подробный отзыв - нам очень поможет, если вы уточните имя своего официанта. Надеемся, вы к нам еще вернетесь!