ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • г. Бердск, Ленина, 89/15 — цокольный этаж
  • 18-й квартал 120 м
Чеширский кот написала 2 отзыва об этом месте

Давненько у Вас не появлялись, и решили снова наведаться, заодно пробежаться по новому меню.

Плюсы: новое меню порадовало разнообразием и соотношением цена-качество. Вкусный чай с клюквой (только почему используете канадскую, а не обычную клюкву?) Вкусный молочный шоколад и кофе глясе. Приятно порадовали роллы - они таки стали нормального размера, а за рыбку отдельное 5+. Вкусная, свежая и тает во рту. Хорошо сваренный рис, роллы не разваливаются. Молодцы)

Минусы: в меню предоставляется не достоверная информация о роллах Хаси маки, в ней отсутствует васаби, а в готовом продукте оно имеется. В соответствии с Законом о защите прав потребителей, п. 12 Правил № 1036, в меню обязана указываться ПОЛНАЯ информация о составе продукта. Кроме того, внешний вид продукта, указанный в меню заведения должен совпадать с реальным видом блюда. В суши с японским омлетом принесли суши с...блином. Это не имеет ничего общего с японским омлетом. И потребитель в праве не оплачивать данный товар, т.к он не соответствует заказанному. Суши Сяке - выполнены превосходно, рис и рыба - великолепные.

НО: не смотря на упомянутые моменты: персонал заведения сработал компетентно, слажено и урегулировал конфликт на месте, не дав ему вырасти до служб, регулирующих сферу работы заведений общепита и осуществляющих контроль в сфере предоставлению услуг населению.

Общее впечатление: на 4, хочется, чтобы администрация приняла во внимание, указанные нарушения при обслуживании посетителей. А в целом - молодцы, развиваетесь в нужном направлении!

Здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв и конструктивную критику!

Канадская клюква - садовая ягода, она более крупная и сочная, чем дикорастущая, к которой мы привыкли, поэтому мы остановились на канадской при выборе ингредиента для нашего чая.

Ваши замечания насчет роллов передали нашему руководству, будем ждать исправления этих недочетов в меню.

Будем ждать вас снова, заходите почаще!

• Здравствуйте!
    Спасибо вам за отзыв и конструктивную критику!

Будем ждать вас снова, заходите почаще!