ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров

Maksimilliana написала 2 отзыва об этом месте

Бывали всегда достаточно часто и вот, За 2 недели последних заходили 2 раза, отношения персонала, мягко говоря, оставляет желать лучшего! Оба раза никто не встретил, приходилось самим и кать администратора, чтобы узнать какой столик свободен, на что они кстати и ответа не знаю. Второй раз мы просто ушли, потому что официанта мы так и не дождались, просилев, 20 минут!!!! 20 минут мы сидели, махали руками, чтобы хоть как-то нас заметить, но по залу бегали лишь одна официантка, остальные видно отдыхали, даже при гигантской загруженности ни разу, ни в одном заведении мы столько не ждали! Это огромный минус и в следующий раз мы уже подумаем идти или нет, такое отношение очень разочаровывает!

Здравствуйте!

Примите наши искренние извинения за неподобающее обслуживание! Пожалуйста, уточните дату вашего визита - это поможет нам устранить недочеты в сервисе. Заранее благодарим за обратную связь!