ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Бердск, Ленина, 89/15 — цокольный этаж
  • 18-й квартал 120 м
vampira_07 написала 2 отзыва об этом месте

Наверное здесь нужно кричать, чтобы услышали отзыв, поговорите со своим персоналом, поменяйте менеджера, которой контролирует работу персонала, это ужасно!!!
Пришли сегодня, встретила нас девушка (официантка), приняла заказ, обещав напитки 5-7 минут, шашлык 20-25, ок, ждем, как раз должны остальные пришли! Напитки нам принесли, через... !!!!40!!!! Минут, про горячее я молчу, принесли через час и холодное!!! Принес уже другой официант, парень, к нему претензий нет, отличный работник. Но дальше тоже "веселуха". Парень видно "зашивается", мы попросили другую официантку принести нам другие напитки, ушла... Через 10 минут подходит наш официант и говорит, что ему заказ не передали и его просто нет, ладно, в самом конце нашего "замечательного" отдыха, мы попросили, мимо проходящую, официантку принести счет, на что услышали гениальный ответ, цитирую дословно: "это не моя работа". А что тогда твоя работа?!
Наш официант (парень), он работал за всех! Персонал отвратительный, официантки хамки, это был последний раз, когда мы посетили данное заведение!

Здравствуйте. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Вы не могли бы сказать, в какой день и время вы посещали бар и кто был вашим официантом?