ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Бердск, Ленина, 89/15 — цокольный этаж
  • 18-й квартал 120 м
Чеширский кот написала 2 отзыва об этом месте

Довольно часто заходим в Шашлыкофф, в один из последних визитов было несколько не приятных для посетителя моментов:

1. При попытке заказать чай, т.к он у вас как правило вкусный, а выбранный мы еще не пробовали - официант сообщила, что на весь зал у вас всего 4 чайника, они часто бьются и поэтому чай нам заказать не получиться.

2. Когда принесли...

2. Когда принесли картофель фри, гренки и шашлык- создалось впечатление, что на кухне переизбыток масла и соли. Соус тар-тар очень пересоленый, как будто туда уронили солонку, картофель фри, гренки и шашлык плавали в масле.

3. На столах и в счете лежат анкеты качества обслуживания, но ручек или иного пишущего материала нет. Желающее оставить отзыв в нашей компании - вытыкали зубочисткой :-)

Однако на днях снова забежали к вам, т.к вы одно из немногих заведений, кто встречает полуночников. Чай таки попробовали - как всегда вкусный и чувствуется мед, как и заявлено в описании. В пасте много сыра - очень вкусная, в меру всех ингредиентов. Кесадией тоже удивили - в этот раз была по-особенному вкусная и много сыра.

Молодцы!

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и справедливую критику - будем исправлять недочеты. Приходите к нам снова!