ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров

Честно скажу, я всегда обходила стороной заведения этой сети. Как-то не внушали они мне доверия, да и отзывы не особо хорошие слышала. Но сегодня, подружка меня уговорами затащила сюда, пообещав быстро покушать и уйти. И знаете что я Вам скажу? Я осталась в восторге! Довольно милый персонал, располагающая обстановка, аппетитные блюда, а цены?! За такие большие и вкусные порции, я бы даже больше заплатила!)) Спасибо Вам! Теперь буду бывать в Ваших заведениях почаще!

Добрый день!

Благодарим за отзыв - очень рады, что нам удалось поменять ваше мнение в лучшую сторону. Приходите к нам снова, ждем в гости!