ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • г. Бердск, Ленина, 89/15 — цокольный этаж
  • 18-й квартал 120 м

Сегодня бы испорчен полностью мой обед. Хотя всегда кухню Шашлыкова считала вкусной, по крайне мере в Академгородке, никогда не было такого у меня, в данное заведение попала волей случая. Во-первых, все очень долго!! Огромный минус для бизнес-ланча( я задержалась соответственно на обеде)
Во-вторых это сами блюда. Салат-кислый, борщ-самое сносное, о драниках отдельное, ожидала я их минут 15, с подачи супа, попросила официанта( повторно, просила о счете сразу после заказа, с мыслю принесут мне счет буду кушать спокойно) рассчитать меня и поторопить подать драники( на что мне сказали еще 3-5 минут, хотя жду уже их 15мин) Через минут 7 принесли мне и счет и драники. Ну как драники так сырую подогретую мелко порезанную картошку, на вид это просто куча, жидкая причем, вилкой их кушать невозможно, но я и не решилась. Настроение было испорчено, как и обед. Спасибо за это Вашей кухне и официантам.

Здравствуйте!
Примите наши искренние извинения за длительное ожидание и качество некоторых блюд! Надеемся, что вы вновь посетите нас!